Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пермским туристам добавили рейсы в ОАЭ

22.03.2021, 11:37

Сразу два дополнительных ближневосточных направления появилось в расписании пермского аэропорта Большое Савино. С апреля авиакомпания «Россия» анонсировала прямые рейсы из Перми в Дубай и Рас-эль-Хайму. 

В частности, старт полетной программы перевозчика в Дубай намечен на 2 апреля. Вылеты планируется выполнять еженедельно по пятницам. Предварительно они заявлены на срок до 16 апреля.  

Готовиться ли туристам к поездкам на Кипр?
Готовиться ли туристам к поездкам на Кипр?
Дайджест туристических новостей субботы, 20 марта
Оперштаб при Правительстве РФ по борьбе с коронавирусной инфекцией вот уже 1,5 месяца как не радует путешественников новыми сообщениями о достижениях соглашений с другими странами о возобновлении авиасообщения. Тем временем открыться для наших туристов с 1 апреля обещает Кипр.
HotLine.travel

В аэропорт Рас-эль-Хаймы авиакомпания намерена ставить рейсы также раз в неделю по вторникам. Период действия маршрута – с 6 по 20 апреля. Отметим, «Россия» уже летает в аэропорт Шарджи по пятницам. Первый самолет отправился во второй по величине город ОАЭ еще 5 марта. При этом загрузка борта составила 98%. 

Отметим, что сейчас из аэропорта Большое Савино есть рейсы и в турецкую Анталью. На курорт отправляют туристов Royal Flight, Red Wings, AZUR air. Ранее анонсированных на апрель вылетов «Уральских авиалиний» и «России», зафрахтованных TUI Россия и Библио-Глобусом, пока в расписании аэропорта не значится. Однако там появились вылеты Nordwind на Стамбул.

Обсудить новость

Ещё по теме