Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Парк «Остров Мечты» готовится к новогоднему наплыву посетителей и пересмотрит цены

К праздникам обещают увеличить количество сотрудников и открыть новую игровую

23.12.2022, 11:51
Парк «Остров Мечты» готовится к новогоднему наплыву посетителей и пересмотрит цены

В редакцию TourDom.ru поступил ответ от «Острова Мечты» на вопрос о том, как там готовятся к новогодним праздникам и какие меры примут во избежание очередей. В парке обещают увеличить количество некоторых сотрудников: в гардеробах, у билетных терминалов, локеров и у входов на аттракционы будет работать больше людей.

В «Острове Мечты» отметили, что в праздничные даты большие очереди даже во всемирно известных развлекательных локациях – стандартная практика: «Например, в Диснейленде или Юниверсал-парках время ожидания в пиковые дни достигает 4 часов».

Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Какие туры на весну и лето надо бронировать под Новый год?
Рассказывает Константин Мальков, гендиректор ITM Group
Руководитель туроператорской компании с 22-летней историей, сёрфер, изучавший йогу и айкидо. Человек, чье тело покрыто татуировками, как у древних полинезийцев. Если вы не первый день в туризме, то уже поняли, что это Константин Мальков, гендиректор ITM Group.
HotLine.travel

Также редакции рассказали, когда территория парка увеличится: «В конце декабря 2022 года у нас будет открыт двухэтажный аркадный центр с игровыми автоматами и самая большая в Москве большая игровая зона для детей. Вход в аркадный центр и игровую зону будет доступен по единому билету в парк развлечений, что позволит более равномерно и комфортно распределять гостей по территории парка».

Что касается предположений об изменении стоимости посещения в январе, они казались верными. Прежней останется цена билета «все включено», сколько будут стоить другие, пока неизвестно. В «Острове Мечты» рассказали, что откроют продажу на следующий год уже 23 декабря. На момент написания новости этого еще не произошло.

Обсудить новость

Ещё по теме