Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отдых Волочковой на Мальдивах закончился в отделении полиции

…из-за медицинской маски

19.01.2022, 09:59
Отдых Волочковой на Мальдивах закончился в отделении полиции

Анастасия Волочкова была задержана сотрудниками полиции в аэропорту Шереметьево по возвращении с отдыха на Мальдивских островах. Причиной стал конфликт с бортпроводниками авиакомпании, возникший из-за нежелания балерины надеть маску на борту самолета, сообщает ТАСС.

Как рассказал спутник звезды в своем телеграм-канале, Анастасия пила кофе, когда к ней подошел молодой человек. Стюард потребовал надеть маску, которая на тот момент была опущена на подбородок, и сразу начал снимать все происходящее на телефон. Однако балерина отказалась это сделать и обратила внимание на то, что большинство пассажиров в салоне воздушного судна не имеют защитных средств. 

Как позволить себе хороший отдых при растущих ценах?
Как позволить себе хороший отдых при растущих ценах?
Туркомпании и туристы всё больше интересуются путешествиями в рассрочку или кредит
Одной из главных тенденций 2021 года в туризме стало снижение спроса: в турагентствах сообщают, что количество клиентов уменьшилось. Отчасти это происходит из-за страха перед коронавирусом и сопутствующими пандемии ограничениями.
HotLine.travel

По словам очевидцев, конфликт между Анастасией Волочковой и сотрудниками авиакомпании продолжался в течение всего полета. В итоге проводники вызвали полицию в Шереметьево для снятия с борта известного пассажира.

После разбирательств в участке бывшая балерина обратилась к журналистам. Она пояснила, что провела в полиции более 5 часов и приняла решение подать в суд на бортпроводника. «Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета», – заявила Анастасия Волочкова. 

Обсудить новость

Ещё по теме