Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отдохни в Германии вместе с ее сборной

Биржевая сводка от 28 июня

28.06.2018, 08:21

В четверг, 28 июня, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru есть выгодные предложения по Чехии, Турции и Греции.

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» приглашает в тур Австрия – Венгрия 14 августа на шесть дней. Отели по маршруту: 3* Mozart, 3* Atlantic.  Стоимость 31 тысяча рублей. За 33 тысячи (+ виза) можно съездить в Германию (Баден-Баден), поддержать «немецкую машину». Вылет 5 августа, продолжительность пять дней, отель 3* Roemerhof. А по цене всего 29 тысяч (+ виза, + т/сбор) доступно путешествие в Чехию (Прага) 13 июля. Продолжительность отдыха четыре дня, отель 3* Villa Andy.

Комиссия турагентства – 4,5 % вместо обещанных 7 %
Комиссия турагентства – 4,5 % вместо обещанных 7 %
Корректно ли это?
Тема агентского вознаграждения, весьма актуальная в последнее время для туристической розницы, вновь оказалась в центре внимания трэвел-сообщества. На днях в Фейсбуке появился пост руководителя турагентства, недоумевающего по поводу комиссии, насчитанной туроператором за реализацию путевки, – 4,5 % вместо изначально декларированных 7 %.
HotLine.travel

Туроператор «Пантеон» предлагает отправиться в Турцию 5 июля за 26 тысяч рублей. Пять дней туристы проведут в Стамбуле, отель по туру 3* Grand Liza. За 27 тысяч в этот же день и на тот же срок можно уехать в Грузию (Тбилиси). Стоимость – 27,9 тысяч рублей, отель 3* Isaka. От 28 тысяч можно найти предложения по Греции (Родос) на восемь дней. По туру от 1 июля отель 2* Butterfly Studios.

Самые выгодные цены у «Вилар-Турс» также по Греции, но уже на полуостров Халкидики. 1 июля восьмидневный тур с отелем 3* Hanioti Grand Victoria обойдется в 27 тысяч, с отелем 4* Hanioti Grandotel – 42 тысячи.

В пятницу, 29 июня, будем следить за спецпредложениями туроператора PAC GROUP и «ПАКС».
Обсудить новость

Ещё по теме