Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

От Москвы до Кемера: как прошла PAC Premium Week

27.04.2023, 14:54
От Москвы до Кемера: как прошла PAC Premium Week

Уникальный марафон мероприятий, посвященных премиальному продукту PAC Group, прошел с 13 по 18 апреля сразу в двух странах – России и Турции. Открытие PAC Premium Week состоялось в Москве, в отеле The Carlton, в двух шагах от Кремля. А завершали премиальную неделю в роскошном отеле NG Phaselis Bay 5* на берегу Средиземного моря. 

Первым в списке мероприятий был PAC Premium Workshop. Лучшие партнеры туроператора съехались на деловое мероприятие без преувеличения со всего мира – в воркшопе участвовали агентства из Москвы, Центрального региона,  с Урала, из Сибири и южных регионов страны. Более 30 экспертов представляли страны Европы, Азии и Ближнего Востока, отели и отельные цепочки знаменитых премиальных брендов. Присутствовал также атташе по культуре и туризму Турции.

Подробнее о том, как это было, – смотрите в нашем фотоотчете с мероприятия.

Сразу после PAC Premium Workshop началось чествование лучших турагентов по итогам сезона-2022. Незадолго до мероприятия они вернулись из эксклюзивного наградного тура в ЮАР, а уже в Москве на церемонии PAC Premium Awards получили заслуженные дипломы, статуэтки и овации коллег и партнеров. Отдельно по традиции отметили призеров спецноминации «Архитекторы путешествий» – за самые сложные и интересные туры в сегменте премиум. 

Продолжили PAC Premium Week уже в Турции, где при поддержке партнеров – компании TIMESERVISES в отеле NG Phaselis Bay 5* прошел Открытый франчайзинговый форум PAC Group. Четыре дня включали насыщенную деловую программу, торжественную церемонию награждения лучших турагентов по итогам зимнего сезона, яркие развлекательные мероприятия и отдых на живописном побережье Турции. 

Свежие фото и впечатления – в фотоотчете на HotLine.travel. PAC Group благодарит всех партнеров и участников PAC Premium Week! Благодаря вам эта неделя получилась не только по-деловому продуктивной, но еще и очень красивой и приятной. Желаем всем отличного сезона!

Обсудить новость

Ещё по теме