Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Обновление Grecotel Mandola Rosa – значимое событие для ценителей роскошного отдыха!

Новая концепция питания, и рестораны отеля подарят еще больше незабываемых впечатлений!

13.02.2020, 18:00

DINE CLUB – новая концепция полупансиона включает посещение 10 ресторанов в отелях курорта Riviera Olympia & Aqua Park, два комплементарных ужина, опцию выбора обеда вместо ужина и бесплатное питание для детей.

VILLA COLLECTION at MANDOLA ROSA – новые эксклюзивные виллы отеля.

VILLA MARBLE PRIVATE POOL
Вилла с открытой планировкой. Дизайн объединяет салон-гостиную и основную спальню в одно пространство. Имеется дополнительная спальня.

VILLA DELOS PRIVATE POOL
Вилла, вдохновленная Древней Грецией, с центральным крытым атриумом, двумя спальнями с отдельными ванными комнатами в каждой, салоном-гостиной с декоративным камином и потрясающим крытым лаунджем с прямым видом на море.

BEACH VILLA PRIVATE POOL
Виллы с двумя спальнями уникальны по стилю и вдохновлены древнегреческой архитектурой. К услугам гостей уединенная гостиная на открытом воздухе с крытым патио и новый частный бассейн.

VILLA NOSTALGIA
Элегантная новая вилла с привилегированным месторасположением и видом на море, двумя отдельными холлами, гостиной и обеденной зонами, тремя спальнями, отдельной комнатой с гидромассажной ванной. Зоны отдыха на открытом воздухе, два частных бассейна и приватный выход к морю.

Подробнее

Обсудить новость