Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Нужно, чтоб шумный был: туристы отреагировали на предложение назвать самолет именем Жириновского

Многие путешественники не против такой идеи

10.11.2022, 18:19
Нужно, чтоб шумный был: туристы отреагировали на предложение назвать самолет именем Жириновского

Подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» высказались за и против идеи депутата от ЛДПР Ярослава Нилова назвать один из самолетов «Аэрофлота» именем Жириновского. По словам политика, даже после своей смерти Владимир Вольфович «остаётся в числе наиболее узнаваемых и уважаемых исторических личностей».

Внимание Нилова привлекли объявления экипажа о том, что тот или другой самолет названы в честь известных людей. Депутат в своем телеграм-канале рассказал, что обратился к руководству авиакомпании с соответствующим предложением. Как отреагировал перевозчик – пока неизвестно. Редакция направила запрос в пресс-службу.

Cullinan – как создавалась новая звезда гостиничного бизнеса Турции
Cullinan – как создавалась новая звезда гостиничного бизнеса Турции
Концепция, идеи и тренды, реализованные в новом проекте владельцев сети Titanic
Знакомьтесь, Юксель Гюрхан-бей, генеральный менеджер новой люксовой гостиницы Cullinan Belek 5*. В этом интервью он рассказывает о концепции, бизнес-решениях, которые с первого же сезона обеспечили отелю славу новой звезды индустрии гостеприимства в Турции.
HotLine.travel

На момент написания новости в опросе приняло участие более 1116 человек. Делимся промежуточными результатами. Отличной идею увековечить память Жириновского, назвав его именем самолет, считают 34% участников против 23%, которые против предложения депутата. Седьмая часть опрошенных выбрала шуточный вариант про референдум, и еще 18% поддерживают появление борта, носящего имя Владимира Вольфовича, но только при условии, что самолет произведен в РФ. Остальные подписчики просто хотели узнать результаты опроса.

jv_xusgLms8wr0FRzvN3DAEKcJbCnoGQwVRU1gyoEgXBPPJ4fEB5t2TNWSGRACG0di9ZAIe1rVxcEqQAqnrh4zm6.jpg

В комментариях некоторые участники сообщества шутили по поводу «громкости» самолета. По их словам: «Ту-134 жаль не осталось) Подошёл бы – тоже довольно шумный».

Обсудить новость

Ещё по теме