Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новым президентом Альянса туристических агентств станет Рашад Мамедов

Решение принято единогласно

26.03.2022, 11:25
Новым президентом Альянса туристических агентств станет Рашад Мамедов

Рашад Мамедов, основатель холдинга TBS Group, на состоявшемся заседании членов правления Альянса туристических агентств (АТА) выбран президентом организации. Официально о его новом назначении будет объявлено 28 марта.

«Правление Альянса туристических агентств единогласно решило, что Рашад Мамедов сможет грамотно и профессионально продолжить работу организации и сделать ее деятельность еще более эффективной», – рассказали в One Touch & Travel.

Турист в Таиланде: «Хозяин виллы оставляет меня без копейки»
Турист в Таиланде: «Хозяин виллы оставляет меня без копейки»
Что делать, если владельцы недвижимости не хотят входить в положение
В чате «Застрявшие в Таиланде», организованном туристами для самопомощи, жалуются на действия некоторых владельцев недвижимости, которые отказываются учитывать сложное положение россиян. Аркадий из Питера просит совета, как поступить.
HotLine.travel

В социальных сетях представители турбизнеса и коллеги поздравили бизнесмена с назначением на пост президента АТА и пожелали ему продуктивной работы, способствующей укреплению туриндустрии в нынешней непростой ситуации.

Отметим, что Рашад Мамедов стал вице-президентом Альянса туристических агентств в марте 2015 года. Тогда он в числе своих главных задач назвал создание коммуникативной платформы для участников туристического сообщества: Ростуризма, туроператоров, турагентов и туристов.

В холдинг TBS Group, который возглавляет Рашад Мамедов, входит сеть турагентств «1001 Тур», центр бронирования TBS, туроператор One Touch & Travel, поисковик туров avianta.ru и т. д.

Обсудить новость

Ещё по теме