Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Nordwind Airlines поставит рейсы из Петербурга в Тель-Авив в конце апреля

22.04.2021, 15:40

Авиакомпания Nordwind Airlines анонсировала полетную программу из Санкт-Петербурга в Израиль с 27 апреля. Информация об этом опубликована на сайте перевозчика.

Согласно расписанию, рейсы Санкт-Петербург – Тель-Авив будут осуществляться еженедельно по вторникам. Период действия маршрута до конца октября. На линию поставят борт Boeing 737-800 с компоновкой 189 кресел. Минимальная стоимость на первые даты вылетов составляет около 17 тыс. руб. В цене только ручная кладь. Тариф с багажом выйдет на 2 тыс. дороже. Отмечается, что по мере восстановления международного авиасообщения график полетов может корректироваться. 

Египет: теперь уже после майских
Египет: теперь уже после майских
Дайджест туристических новостей среды, 21 апреля
Чуда не случилось. Вопреки ожиданиям 21 апреля в ходе своего ежегодного послания Федеральному собранию президент Владимир Путин не объявил об открытии чартеров на курорты Египта. Тем не менее, пожалуй, впервые говорил о туризме на удивление много.
HotLine.travel

Напомним, на сегодня въезд в государство разрешен гражданам страны, лицам, имеющим ВНЖ, либо иностранцам, планирующим посещение близких родственников израильтян. При регистрации на рейс необходимо предоставить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус и свидетельство о полученной прививке или перенесенном заболевании. По прилете пассажиры проходят повторное тестирование на COVID-19, а также серологический анализ для подтверждения наличия антител к инфекции. 

Добавим, с 23 мая власти Израиля планируют разрешить въезд групп туристов из третьих стран в рамках установленной квоты. Правила будут действовать для граждан, прошедших все этапы вакцинации от коронавируса. 

Обсудить новость

Ещё по теме