Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На курорте «Роза Хутор» пройдет ежегодный спортивный фестиваль «МИР» ROSA RUN

20.04.2023, 16:26
На курорте «Роза Хутор» пройдет ежегодный спортивный фестиваль «МИР» ROSA RUN

29 апреля на курорте «Роза Хутор» стартует ежегодный беговой фестиваль «МИР» ROSA RUN. Тематика этого года – «Вокруг света». В течение 4 дней любители бега и активного образа жизни смогут не только принять участие в стартах, но и совершить путешествие по разным частям света: север, юг, запад, восток – и познакомиться в каждый из дней с культурами и традициями разных стран. 

«МИР» ROSA RUN – первый и единственный 4-дневный беговой фестиваль в России в горах. В этом году мероприятие пройдет уже в восьмой раз. Каждый день фестиваля будет посвящен одной части света и погрузит бегунов в соответствующую атмосферу.

Посмотреть подробную программу, а также зарегистрироваться на фестиваль можно на официальном сайте курорта «Роза Хутор»

«Фестиваль ROSA RUN – это настоящий беговой праздник для всей семьи. Каждый год мы стараемся сделать его ярким и интересным для всех участников. В этом году вместе с бегунами мы отправимся в захватывающее путешествие вокруг света. В программе фестиваля четыре тематических забега для взрослых, специальный забег для детей – ROSA KIDS, развлекательные активности для болельщиков, лекции, вечерние кинопоказы, вечеринки и многое другое», – рассказал Владимир Шейкин, генеральный директор ROSA RUN.

WhatsApp Image 2023-04-20 at 16.00.46 (1).jpeg

«Начинать летний сезон на “Розе Хутор” с самого популярного в стране бегового фестиваля стало для нас доброй традицией. Из года в год для участия в нем на курорт приезжают тысячи поклонников бега, активного отдыха и здорового образа жизни. Мы рады, что можем предоставить единомышленникам всё необходимое для общения, самореализации и достижения высоких результатов. В этом году их объединит и такая прекрасная тема, как “Вокруг света”, что позволит почувствовать в горах Сочи атмосферу единого мирового пространства. Хотелось бы пожелать всем участникам забегов удачных стартов и новых побед! Надеюсь, что летний сезон на “Розе Хутор” пройдет так же бодро, активно и плодотворно, как и фестиваль ROSA RUN», – отметил генеральный директор курорта «Роза Хутор» Александр Белокобыльский.

Помимо соревнований для взрослых, в дни проведения фестиваля пройдет несколько контрольных занятий для детей и их родителей – ROSA KIDS.

Обсудить новость

Ещё по теме