Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

MSC Cruises продлевает круизный сезон в Персидском заливе до конца июня

01.02.2022, 15:51
MSC Cruises продлевает круизный сезон в Персидском заливе до конца июня

Компания MSC Cruises объявила о продлении круизного сезона в Персидском заливе до конца июня 2022 года. Недельные круизы из Дубая будут выполняться на лайнере MSC Bellissima по маршруту Дубай–Абу-Даби–остров Сир-Бани-Яс –Доха с 2 апреля по 25 июня.

Круизы в этом регионе пользуются большой популярностью благодаря интересному маршруту и стоянке 2 ночи в порту Дубая. Туристы на борту лайнера чувствуют себя полностью защищенными из-за эффективного Протокола по охране здоровья и безопасности пассажиров, который был разработан MSC Cruises и местными властями. Круизы в Персидском заливе доступны только для вакцинированных пассажиров, в том числе «Спутником V».

Круизы в Персидском заливе будут проходить в формате русскоязычных групп от PAC GROUP.

Забронировать летние круизы в Персидском заливе можно по специальным ценам акции «Делим цены пополам» – второй пассажир в каюте путешествует бесплатно!

Джанни Онорато, генеральный директор MSC Cruises, прокомментировал: «Мы увидели, что этот маршрут пользуется большой популярностью у наших гостей, и решили расширить наше присутствие в регионе. Мы хотели бы поблагодарить власти Дубая, Абу-Даби и Катара за тесное сотрудничество и эффективные методы работы по охране здоровья и безопасности наших гостей на берегу».

MSC Bellissima – один из новейших и самых популярных лайнеров флота MSC, на котором созданы все условия для комфортного отдыха:

– крытый променад в средиземноморском стиле с потолком в виде гигантского светодиодного экрана площадью около 500 кв.м. Вдоль него расположены магазины, бары и рестораны;

– MSC Yacht Club на престижных верхних палубах с собственными салоном, рестораном и круглосуточными услугами дворецкого;

– 12 ресторанов и более 20 лаунжей;

– кафе известного шефа-кондитера Jean-Philippe Maury с уникальными шоколадными творениями;

– большой выбор развлечений и услуг для детей, созданных в партнерстве с международными брендами LEGO и Chicco;

– потрясающие театр и лаунж Carousel, где ежедневно проходят развлекательные программы;

– инновационные пространства, 10 различных типов кают, соответствующих запросам каждого гостя.

MSC Crusies предоставляет всем свои гостям, забронировавшим свой отдых до 31 марта 2022 года, возможность перенести свой круиз за 15 дней до отправления.

Обсудить новость

Ещё по теме