Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Марафон вебинаров для турагентов: «Хочу экскурсию! Всё самое интересное – с 21 по 24 июня»

16.06.2022, 09:19
Марафон вебинаров для турагентов: «Хочу экскурсию! Всё самое интересное – с 21 по 24 июня»

Как эффективно продавать туры по России, увеличивать доход турагентства и получать новых довольных клиентов, расскажем на марафоне вебинаров «Хочу экскурсию!» 
Как часто вы предлагаете туристам экскурсионные и авторские туры, трекинги, восхождения и другие удивительные маршруты по России? Между тем такие путешествия сейчас становятся трендом. Не упустите время! Как эффективно продавать туры по России, увеличивать доход турагентства и получать новых довольных клиентов, расскажем на марафоне вебинаров «Хочу экскурсию!» 
Каждый день с 21 по 24 июня 2022 года начинаем в 11:00 (мск)

Зарегистрироваться

Подробная программа

Узнайте за 4 дня:
· Какие направления внутреннего туризма сейчас в топе. Вас ждет знакомство с экскурсионными турами от региональных туроператоров.
· Куда отправить туристов и что предложить в первую очередь, чтобы вопрос «Чего я там не видел?» больше не появлялся никогда, а вы все чаще слышали: «Хочу экскурсию!»
· Какие виды отдыха заинтересуют именно вашего клиента: на платформе sletat.ru/trips доступны экскурсионные, гастрономические туры, активный, экстремальный и семейный отдых, городские экскурсионные маршруты – всего более 20 видов отдыха.
· Как работать с возражениями.
· Как продвигать себя в соцсетях и почему экскурсионные туры – отличный инструмент для этого.
· Сколько можно заработать и как повышать продажи.

Марафон вебинаров – это:
✅4 дня интенсива по внутреннему туризму
✅15 часов полезного практического контента
✅10+ туроператоров
✅лайфхаки по работе с платформой sletat.ru/trips

Платформа sletat.ru/trips от «Слетать.ру» собрала увлекательные экскурсионные и авторские туры по всей России от 50+ региональных туроператоров с переходом в турофис для бронирования в один клик.
Обсудить новость