Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мальдивы: почему отдых с мая по сентябрь станет самым лучшим для вас?

Для всех поклонников уединенного отдыха и впечатляющих предложений от отелей

20.04.2023, 13:19
Мальдивы: почему отдых с мая по сентябрь станет самым лучшим для вас?

Мальдивские острова находятся практически на экваторе и знамениты тем, что здесь царит круглогодичное лето. При этом они имеют тропический муссонный климат. С мая по сентябрь сезон идет на спад. Это обусловлено дождями, которые выпадают, как правило, короткими проливными ливнями. Однако солнечные дни всё еще являются частыми гостями на островах. И именно у такого сезона есть свои преданные поклонники, которые покупают туры исключительно в данный период. 

Премиум-туроператор Corona Travel делится секретами: что привлекает отдыхающих.

Эксклюзивные предложения от отелей

Как правило, сезон с мая по сентябрь является самым бюджетным и насыщенным лучшими предложениями: отели, курорты и авиакомпании снижают цены на номера, туристические пакеты и авиабилеты. Благодаря специальным условиям вы сможете позволить себе отдых на luxury-вилле и великолепные рестораны, расположенные на территории отелей. 

Для тех, кто ищет уединение

Если вы хотите сбежать из пыльного и заполненного города и избежать большого скопления людей, ограниченного количества рейсов, отелей и длинных очередей в пик сезона, то нет ничего подходящее этого времени для отдыха на Мальдивских островах. 

Сезон для встречи со скатами, мантами и китовыми акулами

Идеальным для наблюдений за скатами, мантами и китовыми акулами считается период с мая по ноябрь. В этот момент в тропических водах Мальдивского архипелага цветет зоопланктон и привлекает скатов и акул возможностью подкрепиться.

Звезды становятся ближе

Особенно часто здесь отдыхают знаменитости, как российские, так и звезды Голливуда. Они стремятся избегать наплыва туристов, поэтому выбирают время, когда людей в отелях становится меньше. 

WhatsApp Image 2023-04-20 at 12.27.00.jpeg

Идеальный сезон для путешествия с Corona Travel

Corona Travel – 18 лет индивидуальных путешествий. Бренд известен избранному кругу истинных поклонников комфортабельного отдыха. Именно поэтому эксперты Corona Travel смогут организовать идеальный и наполненный лучшими впечатлениями отдых, который будет ВАШИМ лучшим сезоном на Мальдивах.

Наш сайт
+7 (495) 540-54-17
info@coronatours.ru
Телеграм
Яндекс.Дзен
ВКонтакте

Обсудить новость

Ещё по теме