Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Круизы возрождаются: первый круиз Costa Firenze и открытие Dubai Harbour

24.12.2021, 10:56

Уважаемые коллеги!

В минувшие выходные состоялось долгожданное событие: лайнер Costa Firenze открыл сезон зимних круизов из Дубая по Персидскому заливу. Тысячи пассажиров, среди которых и около 1300 российских туристов, отправились в первый круиз. Отправление лайнера при этом совпало с открытием первого круизного терминала Dubai Harbour.

Вместе с началом круизов по Персидскому заливу круизная компания запустила эксклюзивные туры на «Экспо-2020» для пассажиров лайнера Сosta Firenze. «Гранд-тур» по итальянскому павильону Costa завершится специальным гастросетом Bvlgari.

Следующий круиз из Дубая начнется 28 декабря и станет особенным – пассажиров ждет празднование Нового года и Рождества по-русски: праздничный ужин и развлекательная программа для детей и взрослых и обязательно ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, а за бортом теплые волны, ласковое солнце и пальмы.

С 7 января до 18 марта лайнер будет совершать классические восьмидневные круизы с двухдневными стоянками в Дубае и Абу-Даби, с посещением Омана.

Для гостей лайнера

  • высококлассный русскоязычный сервис
  • путешествие из зимы в лето: комфортная погода для экскурсий, шопинга и отдыха на море
  • гастрономические изыски от всемирно известных шеф-поваров

Условия бронирования:

  • Специальные предложения: от 369 евро на человека
  • Минимальный размер предоплаты – 50 евро с человека. Полная оплата за 45 дней до круиза
  • При бронировании круиза до 28 февраля – бесплатная аннуляция за 20 дней до начала круиза. Применяется для всех круизов с датой отправления до 30.11.2022 года

Для получения более подробной информации вы всегда можете обратиться в наши офисы по телефону: 8 (800) 707-50-35 или по электронной почте: worldcruises@infoflot.com.

Обсудить новость

Ещё по теме