Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Компания Costa Cruises продлила приостановку круизов в ОАЭ

До 17 февраля пассажирам не удастся попасть на борт

31.01.2022, 19:02
Компания Costa Cruises продлила приостановку круизов в ОАЭ

Из-за ситуации с пандемией коронавируса, ради безопасности и комфорта клиентов, компания Costa Cruises вынуждена была продлить приостановку круизов по Персидскому заливу до 17 февраля. Сообщение об этом было опубликовано в телеграм-канале компании вечером 31 января. Круизы на лайнере Costa Firenze начнутся 18 февраля 2022 года.

«Здоровье, безопасность и благополучие наших гостей, членов экипажа и жителей городов, которые мы посещаем, являются нашим главным приоритетом», – подчеркнули организаторы.

Отдых на Шри-Ланке – народная экзотика
Отдых на Шри-Ланке – народная экзотика
Coral Travel рассказывает, откуда такие цены
Какая страна из-за пандемии стала для российских туристов еще привлекательнее? Шри-Ланка. Расширился выбор прямой регулярной перевозки из Москвы в Коломбо. А с отелями вообще уникальная ситуация: такие цены, как в этом сезоне, вряд ли когда-нибудь повторятся.
HotLine.travel

Чтобы задать уточняющие вопросы по бронированию, можно связаться по телефону 8 (495) 544 46 66 (с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00) или электронной почте costa_customerservice@costa.it.

В комментариях под сообщением пользователи отметили, что круизный отдых становится нестабильным, и заявили, что хотят вернуть деньги.

Компания Costa Cruises отменила круизы в ОАЭ 21 января. Тогда стало известно, что маршруты откладываются до 4 февраля. Об этом изменении многие туристы узнали только по прибытии в порт отправления лайнера. Компания предложила вернуть стоимость или выбрать альтернативный круиз по Средиземному морю.

Обсудить новость

Ещё по теме