Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм» увеличил комиссию на туры в Японию

22.05.2019, 00:00

Туроператор «Карлсон Туризм» объявляет новую акцию для агентств с повышенной комиссией на все групповые туры в Японию. При полной оплате до 31 августа агенты получат +2 % комиссии.

Япония у большинства туристов ассоциируется с цветением сакуры, поэтому основная масса поездок в эту страну происходит весной. И далеко не все знают, что еще одно благоприятное время для визита в эту страну – осень, когда происходит Момидзи, или так называемый сезон красных кленов. И еще меньше людей имели счастье увидеть это собственными глазами!

Когда температура опускается до 10 градусов тепла, листья на деревьях начинают приобретать красный и желтый цвет, а при снижении ее еще на 5 градусов леса моментально превращаются в бушующее море пламенных красок. Наиболее красочные пейзажи в разных частях Японии можно наблюдать в разное время. Например, на Хоккайдо – в октябре, в районе Тохоку – в начале ноября, в районах Канто (Токио и окрестности) и Кансай (Осака, Киото, Нара и окрестности) – в конце ноября. Как правило, в это время температура воздуха очень комфортна – не жарко и не холодно, что делает японскую осень удачным периодом для путешествий.

«Карлсон Туризм» предлагает гарантированные даты заездов и интереснейшую насыщенную экскурсионную программу в сопровождении профессиональных гидов. Продолжительность туров составляет от 5 до 10 дней, туры проводятся в мини-группах, цены от 1700 $.

Лучше всего насладиться Момидзи можно в групповом туре «Шедевры классической Японии». Сезон красных кленов. 14 дней / 13 ночей, даты заезда: 27.10–09.11.2019.

А также частичку буйства осенних красок можно захватить в летне-осенних программах «Классическая Япония» и «Токио: вчера и сегодня». Они рассчитаны на 8 дней / 7 ночей, даты заездов: со 02.06 по 13.10 включительно.

Стоит отметить, что по этим программам есть вылеты не только из Москвы, но и из Новосибирска. Стоимость туров начинается от 1910 $.

+7 (495) 580-75-75
www.karlson-tourism.ru

Обсудить новость