Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Как потратить миллион?

19 и 20 сентября на форуме ITIF обсудят проекты и тренды – на чем зарабатывать в туризме

18.07.2018, 17:27

Новости из оргкомитета ITIF-2018 – опубликована программа Международного туристического инвестиционного форума, который пройдет 19 и 20 сентября в Подмосковье на территории парка «Патриот». Участникам предстоит два дня насыщенного интерактива. В первый день – большая конференция с дискуссиями, питч-сессиями стартапов и территорий для инвестиций, которые можно сравнить с квестом для инвесторов на тему «Как потратить миллион?» Во второй день планируется посмотреть самые успешные кейсы в региональном туризме, чтобы обменяться опытом в преодолении трудностей. К слову, ITIF видит своей миссией содействие участникам в нахождении путей для преодоления всевозможных преград. Поэтому основная тематика строится вокруг трендов развития индустрии гостеприимства, возможностей сотрудничества и кооперации, выходов из законодательных тупиков.

Программу организаторы насыщают интерактивом и ставят себе целью добиться самых лучших результатов в нетворкинге – обеспечить открытость и доступность коммуникаций между участниками форума.

Кассовые операции: когда нужен чек?
Кассовые операции: когда нужен чек?
Как турагентствам следует проводить расчеты? Разъяснения эксперта
3 июля вступили в силу изменения в закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации». Обратите внимание – упоминания о наличных в названии больше нет. Дело в том, что ККТ придется применять и при некоторых безналичных расчетах.
HotLine.travel

Онлайн-платформой для общения участников станет into. Ее функционал позволяет не только чатиться, назначать встречи, но и голосовать, оценивать проекты, высказывать мнения и тут же отображать их на экране, установленном в зале.

Оргкомитет ITIF открыл регистрацию участников. Тем, кому удобен пакет с проживанием в клубном отеле LES Art Resorts, необходимо определиться до 1 августа.

Обсудить новость