Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Кабмин выделил 7,5 млрд рублей на кешбэк за путевки в детские лагеря

Акция начнется 31 марта

24.03.2022, 13:36
Кабмин выделил 7,5 млрд рублей на кешбэк за путевки в детские лагеря

Правительство утвердило выделение денежных средств из резервного бюджета на реализацию в 2022 году программы кешбэка за приобретение путевок в детские лагеря. Об этом в четверг, 24 марта, рассказал глава кабмина Михаил Мишустин.

«Правительство увеличивает финансирование программы кешбэка за детский отдых. На эти цели направят 7,5 млрд руб.», – пояснил премьер-министр.

Турист в Таиланде: «Хозяин виллы оставляет меня без копейки»
Турист в Таиланде: «Хозяин виллы оставляет меня без копейки»
Что делать, если владельцы недвижимости не хотят входить в положение
В чате «Застрявшие в Таиланде», организованном туристами для самопомощи, жалуются на действия некоторых владельцев недвижимости, которые отказываются учитывать сложное положение россиян. Аркадий из Питера просит совета, как поступить.
HotLine.travel

Отметим, что в этом году акция начинается в ночь с 30 на 31 марта. Как и прежде, сумма кешбэка составит 50% от стоимости путевки для ребенка, но не более 20 тыс. руб. Возврат денежных средств автоматически осуществляется на банковскую карту «Мир».

К концу месяца Ростуризм сформирует список участников акции и актуальных предложений. Перечень будет опубликован на сайте мирпутешествий.рф. 

«Ограничений по возрасту детей нет. Нет никаких квот и на количество смен, которые ребенок или несколько детей могут провести в лагерях с дисконтом», – пояснили в ведомстве.

Отметим, что в прошлом году акцией воспользовались более 400 тыс. родителей, которые могли выбрать отдых для детей в 1500 специализированных организациях.

Обсудить новость

Ещё по теме