Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Инфофлот» учит агентов зарабатывать миллионы на речных круизах

18.04.2022, 10:54
«Инфофлот» учит агентов зарабатывать миллионы на речных круизах

Круизы по России являются комплексным надежным продуктом, способным принести прибыль агенту в новых условиях туристического рынка. Это подтверждают и заметно выросшие за последние 3 недели ежедневные показатели продаж. В том числе отмечается большой интерес со стороны тех туристов, кто ни разу не был в круизах.

«Инфофлот» создал для всех желающих агентов такие условия, чтобы начать зарабатывать на продаже круизов с нуля можно было как можно быстрее. Еще с 2005 года у круизного центра активно действует программа поддержки агентов и объединяет уже более 7000 партнеров по продаже круизов. В этом году эксперты компании упаковали весь свой 19-летний круизный опыт и в феврале запустили бесплатный качественный обучающий проект ProCruises.

В рамках проекта в формате вебинаров с представителями круизной отрасли агенты могут узнать все подробности о продуктах речных и морских круизов, особенности продаж и продвижения туров разных компаний, изучать реальные кейсы и по итогу эффективно продавать круизы. Также после вебинаров можно задать все интересующие вопросы в телеграм-чате для агентов и оперативно получить ответ от кураторов.

За месяц после анонса проекта более 700 агентов подключились к бесплатному обучению, а в апреле после запуска цикла «О круизах от первого лица» участников стало уже 1300. Агенты, которые прошли основную часть обучения, за март и апрель стали получать стабильный поток заявок. При средней стоимости одной заявки в 60–70 тыс. руб. и агентской комиссии от 10% итоговую прибыль оценить несложно.

Кроме того, специалисты «Инфофлота» проводят индивидуальное обучение для компаний. Например, для 30 топ-менеджеров центрального офиса ANEX Tour недавно прошло обучение в офлайн-формате. А на прошлой неделе в рамках марафона по России от ANEX прошел вебинар для 310 агентств, входящих во франшизу ANEX Tour.

Если вы заинтересованы в развитии своего бизнеса, профессиональном развитии и увеличении продаж, специалисты «Инфофлота» оперативно ответят на все ваши вопросы: 8 (800) 707-50-35, newagent@infoflot.com
Обсудить новость

Ещё по теме