Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

После отправления Astoria Grande из порта Сочи в Турцию бронирования круизов выросли вдвое

18.07.2022, 00:45
После отправления Astoria Grande из порта Сочи в Турцию бронирования круизов выросли вдвое

Долгожданное событие для круизного рынка свершилось в эти выходные – 16 июля лайнер Astoria Grande вышел из порта Сочи и отправился с туристами в Турцию. Первые гости лайнера отмечают, что предпосадочные процедуры, встреча на борту, программа оказались на высоте.

Судоходная компания действительно выполнила все свои обещания и отлично подготовила судно к первому рейсу. Однако из-за старта проекта в очень короткие сроки дефицит туристов все-таки есть, и теперь крайне важно, чтобы агенты максимально включились в продажи такого перспективного продукта.

Infoflot_180722_03.jpg

Круизный центр «Инфофлот» отмечает, что после старта круиза 16 июля спрос на следующие рейсы Astoria Grande вырос вдвое. Эксперты прогнозируют и дальнейшее увеличение числа бронирований, интерес и уверенность в продукте со стороны туристов и агентов. Тем более сейчас в условиях дефицита мест в круизах и других видах отдыха на оставшуюся часть лета это прекрасный вариант полноценного и доступного отдыха для туристов.

Для всех агентов, заинтересованных в продажах безвизовых круизов из Сочи, специалисты «Инфофлота» готовы бесплатно предоставить необходимую поддержку. Вы уже можете задать все интересующие вопросы в специальном телеграм-чате для агентов, посмотреть вебинар на образовательной платформе ProCruises, а также узнать все тонкости продаж во время бизнес-завтраков в разных городах.

При бронировании через круизный центр «Инфофлот» агенту доступен ряд важных преимуществ:
■ онлайн-бронирование 24/7, отображение цен и наличия мест в режиме реального времени по ценам и условиям, как у круизного оператора;
■ стоимость круиза в рублях, без привязки к курсу валют;
■ бесплатные видео, фотоматериалы и готовые тексты для публикаций, которые вы можете использовать для продвижения;
■ бесплатные обучающие вебинары, презентации и целые образовательные курсы по продукту.

При бронировании именно круизов из Сочи в Турцию вас также ждут следующие условия:
■ 140 евро на бортовой счет – в подарок на каюту;
■ бесплатная временная бронь (опция) – 5 дней;
■ депозит 30% от стоимости, полная оплата за 45 дней до отправления;
■ гарантия безопасности – в случае отмены круизов возврат оплаченной суммы в течение 10 дней.

Если вы хотите как можно скорее зарабатывать на морских и речных круизах, специалисты «Инфофлота» бесплатно ответят на все ваши вопросы: 8 (800) 707-50-35, newagent@infoflot.com.

Обсудить новость

Ещё по теме