Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Где на Шри-Ланке лучше отдыхать зимой

Дайджест актуальных статей на канале TourDom.ru в Яндекс.Дзен

08.11.2019, 18:45

Пока Египет под замком, предлагаем рассмотреть не менее прекрасное направление для отдыха – Шри-Ланку. Этому островному государству и посвящен пятничный обзор нашего канала в Яндекс.Дзене.

Перечислять аргументы в пользу поездки на остров можно долго – при взгляде на один только символ страны, Сигирию, дух захватывает! И это мы еще не говорим о храме Священного Зуба Будды, Дамбулле, Коломбо и многом другом! 

Морские круизы из Санкт-Петербурга: сколько они стоят?
Морские круизы из Санкт-Петербурга: сколько они стоят?
Сравниваем цены и маршруты на лето 2020 года
Туроператоры сообщают о росте спроса на морские круизы из Петербурга: По их прогнозам, в 2020 году поток желающих отправиться в путешествие из Северной столицы увеличится еще больше. Корреспондент HotLine.travel Елена Кошечкова выяснила, какие у туристов есть варианты и сколько они стоят.
HotLine.travel

Думаете, где остановиться? Тогда полистайте наш нарратив с живописными ланкийскими пляжами и сделайте правильный выбор. Едете зимой? Остановитесь в юго-западной части острова. А вот летом комфортнее отдыхать на востоке.

Любителям luxury-отдыха посвящается! В нашем нарративе собраны лучшие отели 5* с двухъярусными бассейнами, гольф-клубами и сёрфинг-центрами.

А закончим мы все-таки Египтом. Прочите нашу статью «Как стать аниматором». Не обещаем, что ваша жизнь изменится, но точно не будет прежней.
Обсудить новость

Ещё по теме