Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Форум ITIF собирает туристические проекты, заинтересованные в инвестициях

Оргкомитет расширяет программу

24.08.2016, 10:13

23 августа оргкомитет Международного туристического инвестиционного форума ITIF (30  сентября – 3 октября) сообщил о дополнениях к программе и продвижении в подготовке мероприятия. На круглом столе, который проведёт СТА 2 октября, помимо темы рисков на внутреннем туррынке планируется обсудить ещё и грядущие законодательные изменения, а также вопросы по вступлению в реестр турагентств. В совещании примет участие глава «Турпомощи» Александр Осауленко.

В первый день форума, 30 сентября, после инфособрания и презентации курортных возможностей Красной Поляны состоится  «IT-мальчишник» – неформальное мероприятие для знакомства и общения специалистов по информационным технологиям. Учитывая, что данное  направление имеет самую впечатляющую динамику развития,  организаторы решили провести отдельное несерьёзное мероприятие для этой категории гостей.

Но основные свои усилия оргкомитет ITIF сосредоточил на проработке контента конференции – главного мероприятия деловой программы 1 октября.  Определены кандидатуры модераторов дискуссий. Пока их имена не разглашаются и, по замыслу, должны стать сюрпризом для участников. Известно только, что среди них окажутся  как российские, так и иностранные специалисты, способные с помощью своей харизмы и красноречия организовать увлекательные, при этом конструктивные обсуждения.

Состав спикеров конференции 1 октября оргкомитет форума обещает объявить к началу сентября. Единственная панельная дискуссия, где до последнего сохранится интрига, кто будет выступать, – инвестиционные проекты. Поскольку желающих представить свои стартапы больше, чем мест в сессии, оргкомитет рассматривает возможность заявить всех, но за день до конференции 30 сентября непосредственно в Красной Поляне провести отбор претендентов после собеседования с ними. В любом случае, уверяют в оргкомитете  ITIF, никто не останется обиженным – даже те проекты, которые не смогут быть представлены на сцене, войдут в каталог ITIF, будут проанонсированы  на сайте, а их представителей объявят среди почётных гостей форума. Так что все желающие показать свои проекты экспертам туристического, гостиничного бизнеса, а также представителям инвесторов могут отправлять свои заявки в произвольной форме по адресу: event@itif-forum.ru. А аккредитоваться для участия в ITIF  вы можете непосредственно на официальном сайте форума вплоть до 15 сентября по ссылке.

Обсудить новость

Ещё по теме