Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Феерия вкуса от «Мишлен» в Titanic Mardan Palace

Гастрономический перформанс поваров высокой кухни стартует уже в мае

28.04.2023, 10:49
Феерия вкуса от «Мишлен» в Titanic Mardan Palace

Внимание к кухне у Titanic Mardan Palace, можно сказать, с рождения. Еще за несколько лет до первого отеля бизнес компании начинался именно с ресторанов. Успех в этом деле удалось развить, закрепить и искусно интегрировать – так кухня сразу заняла главное место в составлении концепции отелей. На территории Titanic Mardan Palace множество ресторанов, которые зарекомендовали себя как отличными местными, так и международными блюдами. А чтобы уровень мастерства поваров оставался на высоте, а чувство вкуса не притуплялось, в этом году в ресторанах отеля пройдет гастрономический перформанс от поваров со звездами «Мишлен». 

Гости отеля смогут сами поучаствовать в шоу, на которое приглашены знаменитые мастера из Италии, Германии, Швеции и Таиланда. И первым свое искусство продемонстрирует итальянский шеф-повар Джорджио Диана, он порадует гостей изысканными блюдами 5–6 мая.

А вот детали меню и подробности бронирования своего места в перформансе можно узнать в телеграм-канале отеля. Гастрономические представления стартуют в мае, но продолжатся в июне, июле и августе. 

Titanic_280423_02.jpg

К слову, питание в отелях Titanic всегда отличалось разнообразием продуктов. Кухня здесь подойдет и тем, кто любит сытно поесть, и тем, кто предпочитает легкую пищу, и тем, кто нуждается в гипоаллергенном питании. Качеству продуктов уделяется особое внимание. Кроме того, многие ингредиенты местные, например фундук – с Черного моря, а оливковое масло – с Эгейского. 

А вообще, чувство вкуса – это как раз то, что объединяет и отличает гостей Titanic Mardan Palace, в роскоши которого не раз отдыхали знаменитости со всех концов света. Повара же отеля, руководствуясь афоризмом «человек есть то, что он ест», делают всё, чтобы каждый гость стал чуть счастливее после питательного завтрака, легкого обеда или изысканного ужина.
Обсудить новость

Ещё по теме