Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Эксклюзивный Маврикий с PAC GROUP и One&Only

12.05.2022, 07:25
Эксклюзивный Маврикий с PAC GROUP и One&Only

Расположенный среди роскошных тропических садов на берегу Индийского океана One&Only Le Saint Géran предлагает взыскательным путешественникам приватный отдых в окружении природы Маврикия и произведений искусства местных мастеров.

Частный полуостров на севере побережья Бель-Мара с тихой лагуной и первозданным 2-километровым пляжем сделают отдых комфортным и безопасным для туристов любого возраста. Поэтому One&Only Le Saint Géran подойдет как для уединенного романтического путешествия, так и для туристов с детьми.

Во всех новых номерах One&Only Le Saint Géran есть балконы или террасы, выложенные мрамором ванные комнаты с ливневым душем и роскошные, отдельно стоящие ванные. В люксах комнаты первого этажа плавно перетекают в залитые солнцем деревянные патио. Роскошные двух- и трехспальные люксы порадуют гостей, которые приезжают большими семьями. За каждым люксом будет закреплен дворецкий. Для взыскательных гостей предлагается приватная двуспальная Villa One с просторной прилегающей территорией и частным бассейном.

Маленьким гостям и подросткам в отеле скучать не придется: их ждет знакомство с природой, мини-исследования, творческие мастер-классы, модные показы. А пока дети заняты в клубах, взрослые приглашаются в клуб активного отдыха Club One, предлагающий два корта для падл-тенниса, три теннисных корта с искусственным покрытием и подсветкой, мини-гольф, футбольное поле, зал для групповых занятий.

Гастрономия – отдельная гордость One&Only Le Saint Géran. Tapasake предлагает блюда азиатской кухни, знаменитый стейк хаус Prime делает акцент на мраморное мясо и специалитеты, например сердцевину пальмы. В кофейне L’Artisan предлагается свежайшая выпечка. La Terrasse сервирует блюда на шведском столе, а вечером здесь играет живая музыка. В La Pointe можно наслаждаться морепродуктами на гриле и любоваться потрясающими закатами.

Предложите своим туристам отдых в One&Only Le Saint Géran на Маврикии вместе с PAC GROUP.
Обсудить новость

Ещё по теме