Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Экономист Михаил Хазин выступит перед экспертами турбизнеса

Стали известны спикеры Конференции Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» 12 сентября

17.08.2018, 10:23

Выйти за привычные рамки отраслевых обсуждений собираются организаторы Конференции Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры». Хотя мероприятие по традиции пройдет в рамках выставки «Отдых» на Красной Пресне 12 сентября, его формат изменится принципиально. Участники соберутся за круглым столом, чтобы найти ответы на главный волнующий вопрос – как оптимально выстроить работу туристической розницы в текущих экономических условиях. Такой подход не исключает выступлений с докладами, но в отличие от практики предыдущих лет спикерами станут в основном приглашенные эксперты, а не руководители управляющей компании. Олег Мельник (гендиректор УК) и Татьяна Дмитрова (председатель экспертного совета, руководитель медиахолдинга «БАНКО») оставили себе функции модераторов дискуссий.

Имена экспертов – отдельная интрига Конференции. В оргкомитете пока не раскрывают всего списка хедлайнеров, но точно известно, что свое согласие на участие дал известный экономист, аналитик Михаил Хазин. Тема его выступления – «Бизнес в условиях глобальных перемен. Как в этом тренде жить?» Кроме того, Михаил Хазин наряду с другими спикерами примет участие в дискуссии «об особом пути турбизнеса». Ряд экспертов специально приезжают на Конференцию 12 сентября из-за границы. Среди них – Валентин Ведякин, ведущий эксперт Amadeus IT Group, он  сделает обзор международного опыта ведения турагентского бизнеса.

Мальдивы становятся доступнее?
Мальдивы становятся доступнее?
Эксперты ANEX Tour о новых тенденциях и преимуществах работы с направлением
Чем могут порадовать Мальдивы в этом сезоне? Хорошим спросом, новым ассортиментом, роскошными «пятерками» и более бюджетными отелями. Об этом, а также о тонкостях, преимуществах и особенностях работы с одним из самых премиальных туристических направлений ANEX Tour партнеры рассказали представителям розницы в рамках Roadshow Maldives 2018.
HotLine.travel
Помимо схем встраивания розничного рынка в общую систему координат бизнеса участники рассмотрят и сугубо прикладные вопросы. Дмитрий Горин, советник главы Ростуризма, расскажет о том, какие изменения на рынке ожидаются после запуска электронной путевки, а также поделится видением перспектив перестройки турбизнеса с появлением нового «центра силы» – корпорации «Ростехнологии», которая реализует этот проект.  Ознакомиться с программой Конференции 12 сентября вы можете на ее официальном сайте. Вход на мероприятие – платный, количество мест ограничено.
Обсудить новость

Ещё по теме