Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Большой гайд по «черной пятнице» от Space Travel: не упустите фортуну!

24.11.2021, 12:10

Мы считаем, что каждая пятница должна быть не черной, а максимально яркой!

Особенно та пятница, в которую вы запланируете незабываемое красочное путешествие для своих туристов в их любимую страну. А если приплюсовать к этому еще подарки, сюрпризы, бонусы и дополнительные выгоды от партнера, то пятница и вправду получится невероятно крутая и желанная.

По случаю самого долгожданного дня в году для шопоголиков всего мира, периоду больших скидок и невероятных распродаж многопрофильный туроператор Space Travel подготовил специальную акцию – «Колесо фортуны»! Испытайте удачу: крутите колесо, бронируйте туры с 26 по 29 ноября и получайте классные подарки!

Что ждет участников акции?

– Повышенная комиссия
– Кешбэк за покупку
– Индивидуальные трансферы для туристов
– Подарки от компании

Какие направления участвуют в акции?
ОАЭ, Мальдивские острова и Греция.

Главный приз

Среди участников акции с помощью генератора случайных чисел туроператор Space Travel выберет одного счастливчика, который сможет стать обладателем 2 авиабилетов на рейсы а/к Emirates по маршруту Санкт-Петербург – Дубай – Санкт-Петербург или на рейсы а/к flydubai из Москвы и 8 региональных городов на выбор.

Вступайте в профессиональное сообщество Space Profi в Facebook, где будет размещено заветное «Колесо фортуны» и следите за началом акции!

Подробные условия акции по ссылке.

*возможно замена на авиабилеты на рейсах а/к flydubai из 9 городов вылета (Москва, Самара, Казань, Новосибирск, Ростов, Екатеринбург, Махачкала, Минводы, Краснодар) на выбор в рамках блочной полетной программы Space Travel в ОАЭ.

Как вам перечень? Советуем уже сейчас настраиваться на активную волну, чтобы получить максимум бронирований, а значит, и максимум подарков и выгод в эту невероятную «черную пятницу» от Space Travel.

Сообщество профессионалов Space Profi Facebook
https://www.space-travel.ru/
+7(495) 989-2000
sales@spacetravel.ru

Обсудить новость