Авиакомпания AZUR air информирует о приостановке полетных программ из Краснодара, Ростова-на-Дону и Воронежа. Граждан, которые приобрели билеты по данным направлениям, просят оставаться на связи с туроператорами и турагентами для получения актуальной информации по бронированиям, сообщает пресс-служба перевозчика.
На данный момент прорабатываются альтернативные маршруты для доставки пассажиров пункт назначения.
«AZUR air обязательно доставит на родину туристов, возвращение которых планировалось рейсами в Краснодар, Ростов-на-Дону и Воронеж. Совместно с партнерами прорабатываются варианты, в качестве аэропортов прилета авиакомпания рассматривает аэропорты Внуково и Минеральные Воды», – сообщили представители авиакомпании.
Представители авиакомпании уточняют, что рейсы по всем остальным направлениям выполняются в соответствии с расписанием. Тем не менее в Турцию, Египет и Объединенные Арабские Эмираты самолеты полетят в обход закрытой зоны. Данные меры приняты в целях безопасности пассажиров. Клиентам AZUR air рекомендуется отслеживать актуальную информацию о времени вылета на онлайн-табло воздушных гаваней и авиакомпании, а также обновления на сайтах туроператоров.