Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авторский тур «Наследие баскских провинций: из Бордо в Бильбао дорогами виноградников»

Экскурсионный тур в сегменте PREMIUM от туроператора Pais Magico SL

12.12.2019, 18:00

Туроператор Pais Magico SL c радостью сообщает о том, что уже 1 марта 2020 состоится гарантированный заезд авторского экскурсионного тура «Наследие баскских провинций: из Бордо в Бильбао дорогами виноградников». Местом начала и завершения тура неслучайно выбран Бордо, так как а/к «Уральские авиалинии» предлагает туда прямой перелет из Москвы. Туристы также могут добраться в Бордо стыковочными рейсами а/к Lufthansa, Air France, KLM. Туда ходят скоростные поезда как из Парижа, так и из а/п Шарль-де-Голль (CDG).

Особая привлекательность маршрута заключается в том, что в недельное путешествие мы включили самые красивые города французской Аквитании и испанской Страны Басков. Туристы совершат необычную экскурсию по Бордо, побывают в Сент-Эмильоне и спустятся в настоящие погребы винных шато. Любители устриц смогут насладиться свежайшими деликатесами непосредственно на устричной ферме в Аркашоне. Наши гости побывают на фешенебельных курортах европейской Атлантики – в Биаррице и Сан-Себастьяне, а также в Бильбао – уникальном городе, сочетающем в себе традиции прошлого и авангардные тенденции будущего. 

Проживание туристов запланировано в отелях 4* в центральной части Бордо и Сан-Себастьяна. Туры оператора Pais Magico SL отличаются наполненным содержанием, четко выверенной логистикой и высокопрофессиональной работой гидов. Будем рады сотрудничеству!


Обсудить новость

Ещё по теме