Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Автомобиль с туристами упал с обрыва в Дагестане

Один человек погиб, двое пострадали

14.06.2022, 15:13
Автомобиль с туристами упал с обрыва в Дагестане

В селе Митлиуриб Шамильского района Дагестана с обрыва упал автомобиль с туристами. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения республики.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла 41-летняя уроженка Нижнего Новгорода, которая управляла автомобилем марки Volkswagen Tiguan. Двое пассажиров, в том числе несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести.

Саудовская Аравия – новый хит на туристическом рынке
Саудовская Аравия – новый хит на туристическом рынке
Что интересного в королевстве для российских путешественников
Почему страна, долгое время закрытая для туристов, должна попасть в список must visit? Чем Саудовская Аравия удивит искушённых туристов? Как обстоят дела с туристической инфраструктурой и качественными отелями? Вместе с Евгением Грицовым, экспертом PAC GROUP, мы разобрались в тонкостях путешествий и составили список веских причин открыть для себя Саудовскую Аравию.
HotLine.travel

«В 11:20 ДТП, падение в обрыв в селе Митлиуриб. Пострадало двое туристов, один из них ребенок 2011 года рождения. Вторая – женщина, которая была за рулем, погибла на месте», – рассказали в Минздраве.

На данный момент пострадавшие доставлены в центральную больницу района, им оказывается вся необходимая помощь. Угрозы жизни туристов нет, они находятся в удовлетворительном состоянии.

По предварительной версии, водитель автомобиля просто не справилась с управлением на сложном участке дороге. В результате Tiguan съехал с трассы и упал в обрыв высотой 100 м. На месте сейчас работают представители правоохранительных органов и бригады МЧС.

Обсудить новость

Ещё по теме