Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпания Emirates модернизирует 105 самолетов

Какие изменения ощутят пассажиры?

18.11.2021, 16:41

Компания Emirates объявила о масштабной программе модернизации 105 самолетов. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию TourDom.ru в четверг, 18 ноября.

Программа начнется в конце 2022 года и рассчитана на 18 месяцев. Планируется, что за это время воздушные суда оснастят салонами нового класса обслуживания. В частности, в 52 авиалайнерах A380 и 53 Boeing 777 появится премиальный эконом.

В нем будут кожаные кресла, оснащенные 13,3-дюймовыми экранами, и деревянные столики. «Шаг кресел достигает 101,6 см, они имеют ширину почти 50 см и откидываются на 20 см назад, принимая удобное положение колыбели и оставляя много пространства для ног», – объяснили в Emirates.

Уточняется, что авиакомпания также предоставляет бизнес-класс на борту Boeing 777 с «обновленными креслами в конфигурации 1-2-1».

«Мы были тщательно ощупаны»: как проходит досмотр в Шарм-эль-Шейхе
«Мы были тщательно ощупаны»: как проходит досмотр в Шарм-эль-Шейхе
Представитель туроператорской компании поделилась личным опытом
Усиленный предполетный контроль в курортных аэропортах Египта продолжает активно обсуждаться как туристами, так и представителями туристических компаний. Личным опытом возвращения из Шарм-эль-Шейха на этой неделе поделилась Елизавета Тимошенко (TEZ TOUR).
HotLine.travel
Напомним, в октябре Emirates увеличила число рейсов из Москвы в Дубай. Сообщалось, что с 22 октября авиакомпания будет летать по маршруту 10 раз в неделю вместо семи.
Обсудить новость

Ещё по теме