Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиакомпании запустили распродажи билетов в честь Дня народного единства

Каковы условия акций?

04.11.2021, 14:02

Авиакомпании «Уральские авиалинии» и «Якутия» объявили о старте распродаж билетов на рейсы нескольких направлений по России и за рубеж. Акция приурочена ко Дню народного единства, говорится в сообщении перевозчиков.

В частности, сумма дисконта у «Уральских авиалиний» составит до 40%, он распространяется на маршруты из Москвы в такие города, как Благовещенск, Барнаул, Новосибирск, Чита, Омск, Иркутск. В свою очередь, из столицы Урала можно отправиться в Читу, Владивосток, Хабаровск и Иркутск.

Четыре жемчужины Ближнего Востока за одну неделю
Четыре жемчужины Ближнего Востока за одну неделю
Costa Cruises приглашает в зимний круиз по Персидскому заливу на лайнере Costa Firenze
HotLine.travel

Кроме того, по акции есть возможность получить до 20% скидки на полеты по международным направлениям. В их числе рейсы из Казани в Дубай, из Краснодара в Ларнаку и из Жуковского в Шарджу. 

Программа распространяется на покупку билетов с 4 по 7 ноября. При этом сам перелет должен быть осуществлен в любую дату в периоды с 4 ноября по 22 декабря 2021 года либо с 12 января по 31 марта 2022-го.

Распродажу объявила и авиакомпания «Якутия». Акция также охватывает билеты, приобретенные с 4 по 7 ноября. Рейсы в рамках скидочной кампании должны быть выполнены с 4 ноября по 24 декабря 2021 года и с 10 января по 26 марта 2022-го. Дисконт на билеты составит 35%. Однако он не распространяется на некоторые вылеты из Москвы. В их числе перелеты в Махачкалу, Ростов-на-Дону, Сочи и ряд других направлений. 

Обсудить новость

Ещё по теме