Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Авиабилеты в Турцию и Армению подешевели в ноябре

Специалисты сравнили стоимость перелетов

12.11.2022, 10:08
Авиабилеты в Турцию и Армению подешевели в ноябре

Аналитики сравнили стоимость перелетов по популярным зарубежным направлениям в октябре и ноябре и выяснили, что кресла на некоторых рейсах подешевели от 19 до 44%. Топ по снижению цен возглавили Турция, Армения и ОАЭ.

По данным сервиса OneTwoTrip, максимальное изменение стоимости прослеживается в отношении путешествий в Стамбул – 44,4%. В среднем за перелет в одну сторону туристу нужно было заплатить 15,9 тыс. руб. Следом идет Анталья – 42,3. В начале ноября кресла на борту стоили около 15,3 тыс. руб. Третье место по снижению цен на перелет достается Еревану – выгода до 34,3%, и в топ-5  вошел Дубай – средняя стоимость авиабилета в одну сторону в ноябре почти 35 тыс. руб (выгода до 32%). Минск и Ош подешевели на 19%.

Cullinan – как создавалась новая звезда гостиничного бизнеса Турции
Cullinan – как создавалась новая звезда гостиничного бизнеса Турции
Концепция, идеи и тренды, реализованные в новом проекте владельцев сети Titanic
Знакомьтесь, Юксель Гюрхан-бей, генеральный менеджер новой люксовой гостиницы Cullinan Belek 5*. В этом интервью он рассказывает о концепции, бизнес-решениях, которые с первого же сезона обеспечили отелю славу новой звезды индустрии гостеприимства в Турции.
HotLine.travel

В конце сентября цены на билеты взлетели до невиданных ранее отметок. И даже более – по высокой стоимости кресла в самолетах разбирали. В начале октября показатели постепенно начали возвращаться к прежним цифрам.

Обсудить новость

Ещё по теме