Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Аэропорт Краснодара продлил приостановку работы

Предварительно до 15:00

23.01.2022, 13:37
Аэропорт Краснодара продлил приостановку работы

Работа аэропорта Краснодара, приостановленная из-за нелетной погоды еще в субботу, по состоянию на 23 января 13:00 до сих пор не возобновлена. Об этом порталу TourDom.ru сообщили по телефону горячей линии. Предварительно авиагавань вновь начнет отправлять и принимать рейсы к 15:00.

Однако за 2 дня время неоднократно сдвигалось. К примеру, ранее в пресс-службе сообщали, что аэропорт откроется сегодня в 13:00. В этой связи пассажирам советуют следить за расписанием на онлайн-табло. «И периодически звоните сюда, узнавайте актуальную информацию», – предупредили на линии.

Как проходят круизы МSC из Дубая в новых условиях
Как проходят круизы МSC из Дубая в новых условиях
Отзывы первых пассажиров
Долгожданные морские круизы вернулись! Что изменилось на лайнерах MSC Cruises после пандемии? Как организован выход на берег в городах по маршруту? Какие развлечения доступны? Своими впечатлениями и отзывами о круизе «Жемчужины Персидского залива» поделились турагентства-партнеры PAC GROUP, побывавшие в числе первых пассажиров нового лайнера MSC Virtuosa.
HotLine.travel

Напомним, аэропорт Краснодара временно приостановил работу из-за снегопада и необходимости расчистки аэродрома. Однако осадки усилились с полуночи и продолжаются до настоящего времени.

Уточняется, что за прошедшие сутки из Краснодара удалось выпустить 20 ранее не состоявшихся вылетов, но за минувшую ночь задержаны еще 26 и отменены 16. Пассажиров восьми рейсов разместили в гостиницах города Краснодар. Однако в соцсетях сообщается, что многим пришлось ночевать в аэропорту «прямо на полу и ступеньках лестниц».

Обсудить новость

Ещё по теме