Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» вывезет российских туристов с Кубы и из Доминиканы

Как попасть на рейсы?

04.03.2022, 16:27
«Аэрофлот» вывезет российских туристов с Кубы и из Доминиканы

Компания «Аэрофлот» обнародовала график вывозных рейсов для российских туристов, находящихся на Кубе и в Доминикане. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте перевозчика. 

В частности, перелет по маршруту Москва – Гавана – Москва запланирован на 5 марта. В свою очередь, 7 марта состоится вывозной рейс из Пунта-Каны, куда самолет из России отправится 6-го числа. 

Как сейчас попасть в Евросоюз
Как сейчас попасть в Евросоюз
Маршрут и цена авиабилетов: личный опыт Марины Никитенко
Несмотря на авиаблокаду, которую устроили России европейские страны, выехать в страны Евросоюза или вернуться из них сейчас всё же можно. Представитель итальянской принимающей компании Melur Destination Management Марина Никитенко поделилась в Фейсбуке своим опытом перелета из Москвы в Болонью (Италия).
HotLine.travel

Граждане РФ, находящиеся на Кубе и в Доминикане, могут вернуться в Москву на крыльях «Аэрофлота», но только в том случае, если они имеют на руках авиабилет любой авиакомпании в обе стороны, по которому и состоялся вылет из России. 

Клиентам нацпера следует обратиться на горячую линию либо лично явиться в его офисы продаж. Один их них находится в здании аэропорта Гаваны, второй – по адресу Habana, 5ta Ave. y 76. Miramar Trade Center. Edificio Barcelona. Oficina 208. Miramar. В свою очередь, пассажирам других авиакомпаний необходимо связаться с перевозчиком, у которого изначально был оформлен билет. 

Также у путешественников есть возможность попасть на рейсы из Москвы в Доминикану и на Кубу. Для этого нужно приобрести авиабилет в обычном режиме: в системе бронирования «Аэрофлота», через контакт-центр компании либо обратившись в офисы собственных продаж перевозчика. 

Обсудить новость

Ещё по теме