Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» снижает стоимость полета в бизнес-классе вдвое

…на полеты в южные регионы России

18.06.2021, 13:08

Авиакомпания «Аэрофлот» снижает стоимость билетов за бизнес-класс до 50%. Предложение действует на полеты из нескольких регионов на черноморские курорты РФ. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте перевозчика в пятницу, 18 июня.

В частности, приобрести авиабилет и им воспользоваться необходимо в период с 18 июня по 30 сентября. Акция распространяется на прямые рейсы из 13 региональных городов. В их числе Челябинск, Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Мурманск, Уфа, Пермь,  Архангельск, Казань, Оренбург, Самара, Сыктывкар и Новосибирск.

«Музенидис Трэвел» – в центре внимания
«Музенидис Трэвел» – в центре внимания
Дайджест туристических новостей четверга, 17 июня
Всеобщее внимание специалистов туристического рынка привлекла новость о временной приостановке обслуживания туристов в Греции принимающей компанией Mouzenidis Travel Greece. Российский офис «Музенидис Трэвел» объяснил это сугубо техническими причинами и обещал, что уладит всё в течение ближайших недель.
HotLine.travel

По сниженной стоимости перелеты в бизнес-классе можно совершить в аэропорты Симферополя, Сочи, Анапы, Геленджика, Краснодара и в обратном направлении. В рамках предложения полет должен быть осуществлен на рейсах «Аэрофлота» или «России» под кодом SU.

Отмечается, что минимальная стоимость авиабилета по данной акции составляет около 20 тыс. руб. В частности, такие предложения указаны при выборе вылетов из Казани, Оренбурга, Самары и Уфы. При этом количество мест на рейсе по сниженным тарифам ограничено.


Обсудить новость

Ещё по теме