Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» с 7 апреля полетит из Сочи в Стамбул

Почем обойдутся билеты?

29.03.2022, 12:20
«Аэрофлот» с 7 апреля полетит из Сочи в Стамбул

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о запуске с 7 апреля полетной программы из аэропорта Сочи в Стамбул. Об этом говорится в официальном сообщении перевозчика.

Согласно данным системы бронирования, рейсы из Сочи будут выполняться ежедневно, кроме понедельника, на крыльях авиакомпании «Россия». Время вылета бортов – 09:55, 18:00 и 23:55. Стоимость билетов начинается от 19 800 руб.

«Летать по штурманской линейке никто не будет». Что мешает возрождению производства отечественных самолетов?
«Летать по штурманской линейке никто не будет». Что мешает возрождению производства отечественных самолетов?
Мнение бывшего топ-менеджера АО «Компания “Сухой”»
Государство поставило задачу возрождения отечественного авиапрома. Реально ли наладить производство российских самолетов, тех самых «илов» и «тушек», которые были вытеснены импортной техникой? Редакция обратилась к одному из бывших топ-менеджеров АО «Компания “Сухой”», который дал собственную оценку ситуации на условиях анонимности.
HotLine.travel

По такой же схеме организованы и вылеты из Стамбула. Однако цена на кресло возрастает – от 22 тыс. руб.

«Билеты доступны в продаже на сайте, в мобильном приложении, а также по телефонам контакт-центра и в офисах собственных продаж», – пояснили в авиакомпании.

Ранее «Аэрофлот» объявил об открытии продаж на рейсы из Сочи в 17 зарубежных городов. Полетные программы будет выполнять «Россия» на бортах Superjet 100. Рейсы планируется осуществлять в шесть иностранных государств: Турцию, Египет, Израиль, Армению, Казахстан, Узбекистан. 

Обсудить новость

Ещё по теме