Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» продает билеты по России со скидкой до 50%

Авиакомпания объявила распродажу вслед за акцией «Уральских авиалиний»

26.11.2021, 12:06

Трехдневная распродажа «Улетные дни» пройдет в период с 26 по 28 ноября. Как сообщается в пресс-релизе  «Аэрофлота», билеты на рейсы по России можно купить со скидкой до 50%.

Акция распространяется только на тарифы экономкласса с багажом (оптимум) или без него (лайт). Воспользоваться перевозкой можно с 1 декабря вплоть до 25 апреля следующего года, за исключением периода новогодних праздников (даты с 25 декабря по 10 января. – Ред.). Полет возможен как на рейсах самого «Аэрофлота», так и двух дочерних компаний – «Россия» и «Аврора», – выполняемых под кодом SU.

Распродажа затрагивает билеты на популярных направлениях, которые актуальны в том числе и для туристов. Это рейсы между Москвой и Санкт-Петербургом, Сочи, Краснодаром и другими городами. Однако «Аэрофлот» предупреждает, что количество билетов по этому спецпредложению ограниченно.

Корреспондент TourDom.ru проверил, по какой цене можно слетать по акции из Москвы в Сочи и обратно. Как оказалось, билет по багажному тарифу с вылетом 4 декабря и возвращением через неделю, 11-го числа, стоит около 6 тыс. руб. 

1126_скрин2.jpg

А вот полет на весенние выходные, с 6 по 8 марта, по состоянию на пятницу, 26 ноября, предлагался уже почти за 10 тыс.

1126_скрин1.jpg

Отметим, что ранее трехдневную распродажу с аналогичной скидкой объявила авиакомпания «Уральские авиалинии». Перевозчик предлагает билеты по цене от 1000 руб.

Обсудить новость

Ещё по теме