Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» отменяет рейсы в ряд российских городов

Что предлагается пассажирам?

24.02.2022, 12:36
«Аэрофлот» отменяет рейсы в ряд российских городов

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о приостановке выполнения рейсов из Москвы в несколько аэропортов России. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте перевозчика. 

В частности, отменяются вылеты в Ростов-на-Дону, Краснодар, Анапу, Ставрополь, Белгород, Воронеж, Симферополь и в обратном направлении на период с 24 февраля по 2 марта 2022 года. 

Мы предлагаем посмотреть на Турцию с другой стороны
Мы предлагаем посмотреть на Турцию с другой стороны
Что необычного ждет россиян в круизах Costa Venezia из Стамбула
Итальянская круизная компания Costa Cruises запускает круизы с отправлением из Стамбула. Навигация стартует 1 мая 2022 года и продлится до ноября. Круизы доступны для вакцинированных граждан России и будут проходить на лайнере Costa Venezia.
HotLine.travel

Пассажирам снятых маршрутов предлагается изменение даты вылета, перебронирование на альтернативное направление либо оформление вынужденного возврата с возмещением полной стоимости авиабилета. 

Клиентам «Аэрофлота» рекомендуется отслеживать статус своего рейса на сайте перевозчика и на его официальных страницах в социальных сетях. 

Отметим, ранее еще несколько российских авиакомпаний сообщили о приостановке выполнения полетных программ в несколько региональных аэропортов. Такое решение принято в связи с распоряжением Федерального агентства воздушного транспорта о временном ограничении работы воздушных гаваней Ростова (Платов), Краснодара (Пашковский), Анапы (Витязево), Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя. 

Обсудить новость

Ещё по теме