Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Аэрофлот» объявил о начислении миль за перевозку животных

Бонусы обещают на всех маршрутах

06.07.2021, 10:27

«Аэрофлот» с  июля начал начислять до 2000 дополнительных миль за перевозку животных. Информация об этом размещена на официальном сайте авиакомпании.

В сообщении уточняется, что бонусы гарантированы на всех маршрутах перевозчика и не ограничиваются видами и породами домашних питомцев. Исключения составляют лишь собаки, оказывающие эмоциональную поддержку пассажирам на рейсах в США или сопровождающие людей с проблемами со зрением.

В Турцию – теперь из 45 городов!
В Турцию – теперь из 45 городов!
Дайджест туристических новостей понедельника, 5 июля
В понедельник подтвердилась утечка, о которой подписчики телеграм-канала «Крыша ТурДома» узнали еще в пятницу: оперштаб разрешил возобновить рейсы в Турцию еще из 13 городов России, доведя их общее количество до 45. Представители туристических компаний ликуют: теперь они могут предложить туристам туры без стыковки, с удобным перелетом.
HotLine.travel

Отметим, что размер начисляемых миль зависит от направления и размера переноски. На международных рейсах бонус выше, как и при провозе животного, чей вес вместе с клеткой превышает 32 кг.

Напомним, ранее авиакомпания изменила правила перевозки питомцев и сделал их более лояльными. В частности, было увеличено количество собак и кошек, разрешенных к транспортировке одним пассажиром, с одного до трёх. 

Обсудить новость

Ещё по теме