Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Аэроэкспрессы в Шереметьево в выходные дни будут отправляться только с Савеловского вокзала

Как еще можно добраться до аэропорта?

06.10.2021, 16:49

В ближайшие выходные дни, 9 и 10 октября, все аэроэкспрессы будут отправляться в аэропорт Шереметьево только с Савеловского вокзала с остановкой на Окружной. Об этом в среду сообщает пресс-служба транспортной компании.

Уточняется, что частичное изменение схемы проезда связано с техническими работами на железнодорожных путях. Все пассажиры, которые приобрели билеты на аэроэкспрессы с отправлением с Белорусского вокзала, будут обслужены в плановом порядке. Также они могут обменять или сдать проездные документы. Конечной станцией при следовании из аэропорта также будет Савеловский вокзал. 

Турция, Россия, Кипр: каким туроператорам турагенты доверяли туристов
Турция, Россия, Кипр: каким туроператорам турагенты доверяли туристов
Рейтинги предпочтений сотрудничества по итогам лета-2021
Служба «БАНКО» продолжает знакомить вас с результатами собственных маркетинговых исследований туристического рынка, к которым вернулась спустя год после вынужденного перерыва – считать сезон-2020 состоявшимся можно было лишь условно ввиду масштабных ковидных ограничений.
HotLine.travel

Кроме того, добраться до воздушной гавани можно экспресс-автобусами от станции метро Ховрино. Транспорт прибывает к терминалам В, С и D с интервалом в 20–30 минут.

В пресс-службе аэроэкспресса обратили внимание пассажиров на то, что некоторые поезда в выходные дни продолжат ходить на участке от Одинцово до Белорусского вокзала в режиме Московского центрального диаметра. Однако они не следуют в Шереметьево из-за ограничения движения. 

Отмечается, что 11 октября железнодорожные составы будут отправляться в аэропорт по стандартной схеме движения.

Обсудить новость

Ещё по теме