Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Золотой берег» Испании: лучшие отели Коста-Дорады

30.05.2019, 00:00

Золотой берег – именно так лирично переводится название испанского курорта Коста-Дорада. Свое имя он приобрел благодаря роскошным песчаным пляжам цвета драгоценного металла, многие из которых отмечены Голубым флагом. Коста-Дорада  – это изрезанный живописными скалами берег под шапкой многовековых средиземноморских сосен. Этот курорт – излюбленное место отдыха семей с детьми, ведь помимо мелководных пляжей он готов предложить своим самым маленьким гостям один из лучших европейских парков развлечений PortAventura.

К побережью Коста-Дорада относятся провинции Таррагона, Салоу, Ла Пинеда, Ситжес и Камбрилс. Мягкий климат, живописнейшая природа, теплое море, удивительные памятники архитектуры и развитая инфраструктура – прекрасный симбиоз для сказочного отдыха.



Преимущества «Библио-Глобуса» на направлении Испания

  • Обширная полетная программа туроператора «Библио-Глобус» в Испанию на побережье Коста-Дорада в летнем сезоне – 2019 будет выполняться а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю и из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю с возможностью бронирования мест бизнес-класса.
  • Эксклюзивные контракты с лучшими отелями побережья Коста-Дорада, начиная от апартаментов и экономичных отелей 3* до отелей 5* для самых взыскательных клиентов.
  • Большой выбор экскурсионных программ и дополнительных услуг.
Для комфортного отдыха «Библио-Глобус» рекомендует размещение в лучших отелях Испании на побережье Коста-Дорада:

отели сети BEST;
отели сети 4R Hotels;
– Palas Pineda 4*;
– Estival Park 4*;
– Voramar 3*;
Marinada Hotel 3* ;
– California Garden 3*;
– Planas 3*.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

Обсудить новость