Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Золотой берег» Испании. Коста-Дорада: полетная программа, отели

11.06.2019, 00:00

«Золотой берег» – именно так красиво переводится название побережья Коста-Дорада. Здесь многокилометровые пляжи цвета драгоценного металла сменяются уютными бухточками, здесь крутые отвесные скалы открывают умопомрачительные виды на средиземноморскую гладь, здесь мохнатые лапы сосен, танцуя на ветру, окутывают невероятными ароматами хвои – это божественное сочетание окружает умиротворяющей атмосферой. Недаром курорт стал излюбленным местом отдыха туристов со всего мира.

Коста-Дорада весьма удачно расположился на испанской карте, отсюда удобно доехать и до красавицы Барселоны, и до атмосферной Валенсии, и до исторической Таррагоны, и до сакрального Монтсеррата. На курорте располагается известный парк развлечений PortAventura, который не оставит равнодушным ни маленьких, ни взрослых посетителей.

Преимущества «Библио-Глобуса» на направлении Испания:

  • Обширная полетная программа туроператора «Библио-Глобус» в Испанию на побережье Коста-Дорада в летнем сезоне – 2019 будет выполняться а/к «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы 3 раза в неделю с возможностью бронирования мест бизнес-класса и из Санкт-Петербурга 2 раза в неделю.
  • Эксклюзивные контракты с лучшими отелями побережья Коста-Дорада, начиная от апартаментов и экономичных отелей 3* до отелей 5* для самых взыскательных клиентов.
  • Большой выбор экскурсионных программ и дополнительных услуг.


Для комфортного отдыха «Библио-Глобус» рекомендует размещение в лучших отелях Испании на побережье Коста-Дорада:
отели сети BEST,
отели сети 4R Hotels,
Best Cambrils 4*,
Best Cap Salou 3*,
Best Negresco 4*,
Marinada Hotel 3*,
California Garden 3*,
Planas 3*

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте: www.bgoperator.ru
И по телефону: +7 (495) 109-25-00

Обсудить новость