Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Золотая лихорадка – 2021» «АРТ-ТУР» с успехом прошла в Руанде и Катаре

10.12.2021, 11:00

В последнюю неделю ноября состоялся эксклюзивный директорский тур «АРТ-ТУР» «Золотая лихорадка – 2021». Впервые лучшие агенты туроператора побывали в Африке – в прекрасной и неизведанной пока россиянами Руанде, а завершение программы с гала-ужином прошло в гостеприимном Катаре. Напомним, что в тур бесплатно приглашаются директора туристических компаний, топ-20 – лидеры продаж туроператора «АРТ-ТУР», которые на церемонии награждения получают заработанные за сезон настоящие золотые слитки.

Руанда покорила участников тура сразу и навсегда! И действительно: безопасность выше, чем в странах Европы, чистота на уровне Сингапура, отели, которые превзошли все ожидания. Анна Арутюнова, директор департамента Африки «АРТ-ТУР», подготовила программу по Руанде с трекингом, посещением национальных парков, где участники наблюдали за горными гориллами, дикими шимпанзе, а проживание было в роскошных отелях One & Only, занявших первые два места в списке лучших отелей Африки. Также агенты «АРТ-ТУР» смогли совершить прогулку по озеру Киву и пообедать на его берегах в уютном отеле Cleo Lake Kivu Hotel, а виды, открывающиеся из его номеров, напоминают скорее Швейцарские и Австрийские Альпы. 

Затем участники тура отправились в Катар на крыльях Qatar Airways, где и состоялась церемония награждения. До этого турагенты посетили Национальный музей Катара, старинный рынок Souq Waqif  с его золотой комнатой, пообедали в любимом россиянами отеле Sharq Village & Spa, a Ritz-Carlton Hotel 5*, прокатились на самых  адреналиновых аттракционах нового подземного (!) парка аттракционов и обменялись впечатлениями за ужином в Banyan Tree Doha 5*.

Как известно, Катар готовится к чемпионату мира по футболу – 2022. И конечно, «АРТ-ТУР» не мог это пропустить и провел уникальный мастер-класс с легендой российского  футбола Русланом Нигматуллиным. Мастер-класс прошел на территории прекрасного нового отеля Hilton Salwa Beach Resort & Villas 5* – одного из крупнейших новых курортов на Ближнем Востоке с самым большим в Катаре аквапарком, роскошным SPA-комплексом.

Церемонию награждения лучших из лучших традиционно провел генеральный директор «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов и лично вручил каждому участнику заслуженные золотые слитки.

Благодарим наших партнеров: Qatar Tourism Board, Rwanda Development Board, Qatar Airways, Charleston Tours, Discover Qatar, отели  One & Only Nyungwe House, One & Only Gorilla’s Nest, Kigali Marriott Hotel, Cleo Lake Kivu Hotel, Serena Kigali, Sharq Village & Spa, Banyan Tree Doha, отели HILTON, и особенно Hilton Salwa Beach Resort & Villas.

Обсудить новость

Ещё по теме