Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Знакомьтесь с Парижем с «МиллениумВояж»!

Ознакомительный тур в Париж для сотрудников турагентств – 699 евро!

01.10.2012, 16:37

Уважаемые коллеги!

Компания «МиллениумВояж» приглашает сотрудников турагентств в ознакомительный тур в Париж!
В программе тура вас ждут осмотр отелей, интересные экскурсии: обзорная по Парижу, Версаль и Фонтебло, Лувр с гидом, посещение музея духов Фрагонар, перелет а/к Air France.
Стоимость участия в рекламном туре – €699. (Условие возврата стоимости участия в рекламном туре – 25 забронированных и уехавших туристов в период с 01.11.12 по 30.04.13)
Ознакомиться с программой более подробно, а также забронировать в режиме онлайн можно на сайте компании в разделе «Агентствам»
«МиллениумВояж» напоминает о том, что совсем скоро пора осенних каникул, и предлагает специальные программы, в которых будет интересно как взрослым, так и детям:
«Провинции северной Франции и Париж»
Париж – Шампань – Арденны – Пикардия – Нормандия – Бретань – Долина Луары – Париж.
Заезды 25 и 26 октября на 7 ночей/8 дней, включая перелет, а также экскурсии по программе – от €1185.
А для тех, кто задумывается о проведении новогодних и рождественских праздников, компания «МиллениумВояж» приготовила разнообразные варианты программ

Подробно со всеми программами можно ознакомиться на сайте компании

Спешите бронировать!
Тел. (495) 640-11-81, e-mail: europa@mvoyage.ru  
www.mvoyage.ru
С уважением, «МиллениумВояж»!

Обсудить новость