Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Знак качества на каждой турпутевке!

В «Розе Ветров» создан отдел ОТК

21.09.2008, 22:50

В стремлении постоянно повышать уровень и качество обслуживания компания «Роза Ветров» находит все новые эффективные решения. Так, в сентябре при Департаменте маркетинга появился новый отдел — контроля качества турпродукта, с привычной и показательной аббревиатурой ОТК.
Именно этот отдел будет постоянно находиться на связи с туристическими агентствами Москвы и регионов, чтобы оперативно реагировать на пожелания, замечания и предложения по турпродукту и обслуживанию в «Розе Ветров». Вся информация, полученная в ходе маркетинговых исследований, будет тщательно анализироваться, а на основе ее делаться выводы по улучшению работы и продукта компании.
Так как участие в работе отдела ОТК подразумевается и со стороны турагентств, их активность всячески приветствуется! Ежемесячно лидеры продаж будут «отмечаться» в горячих новостях, на сайте «Розы Ветров» и других интернет-порталах, награждаться дипломами и премироваться «вкусными» бонусными программами.
Надеемся, что ОТК сделает сотрудничество «Розы Ветров» с турагентствами еще более продуктивным, оперативным, приятным и взаимовыгодным! Ждем любых мнений о деятельности компании по специальному электронному адресу: otk@roza-v.ru.
«Роза Ветров» – турпродукт со знаком качества!

Обсудить новость

Ещё по теме