Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Жемчужная река»: из Москвы до острова Хайнань на майские праздники!

20.04.2018, 11:00

Туроператор «Жемчужная река» предлагает провести майские праздники на острове Хайнань, тем более что полетная программа из Москвы начнется уже с 27 апреля, а цены приятно удивят ваших туристов!

Ведь долгожданные майские каникулы – это отличный повод отправиться в путешествие с семьей или друзьями, отдохнуть на залитом солнцем побережье и отвлечься от суеты городского шума. А остров Хайнань как раз такое место – здесь круглогодичное лето, уникальная природа, лазурное море, лечебные курорты и термальные источники, отличная погода и масса разнообразных развлечений на любой вкус. Каждый откроет для себя здесь что-то своё и точно не останется равнодушным!

Вылеты на остров Хайнань из Москвы будут осуществляться еженедельно в круглогодичном режиме на регулярных рейсах авиакомпании Pegas Fly в аэропорт города Хайкоу. Время в пути составит 10 часов, сам же полет будет проходить на комфортабельном воздушном судне Боинг 767-300. 

Туры Москва – Хайнань:

27.04 YOUYIJIAN JINGTING SEAVIEW HOTEL 4*, 7 н.+1, BB от 35 589 руб. (DBL)
04.05 YOUYIJIAN JINGTING SEAVIEW HOTEL 4*, 7 н.+1, BB от 37 724 руб. (DBL)

Подробнее ознакомиться с ассортиментом предложений на майские праздники можно на сайте компании.

«Жемчужная река» стала крупнейшей принимающей компанией на самом известном китайском курорте, с 1998 года – почти 20 лет – мы принимаем на о. Хайнань гостей из России, стран СНГ и Балтики. В 2017 году «Жемчужная река» открыла свое представительство в России, чтобы быть еще ближе к партнерам, агентам и туристам и предоставлять еще больше гарантий высококачественного и удобного сервиса.

Успешных продаж!

Туроператор «Жемчужная река»
Тел.: 8-800-777-70-27
E-mail: agent@prtc.travel
prtc.travel


Обсудить новость

Ещё по теме