Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Здоровье и отдых на солнечных курортах. Крымская коллекция АЛЕАН

Пять отелей и санаториев Тавриды для семейного отдыха и оздоровления.

14.06.2018, 11:00

Летний отдых в Крыму – отличная возможность вырваться из круга забот, хорошо отдохнуть и поправить здоровье на берегу теплого моря. Национальный туроператор АЛЕАН рекомендует пять отелей и санаториев Тавриды для семейного отдыха и оздоровления.

Санаторий «Славутич» (Алушта)

Предлагает обширный спектр лечебно-профилактических услуг. Минеральные воды, лечебные грязи и целебный климат многократно усиливают действие оздоровительных процедур.
К услугам гостей: «шведский стол», три оборудованных пляжа, открытый бассейн, бесплатный wi-fi. Маленьких гостей развлекают профессиональные аниматоры, работают игровая комната и детская площадка.

От 2 265 рублей в сутки на человека

Санаторий «Саки» 3* (Саки)

Славится своими оздоровительными возможностями, в том числе – знаменитыми грязями Сакского озера. Прекрасный парк на территории санатория отлично подходит для спокойного отдыха и оздоровительных прогулок по терренкурам.
Гостям предлагаются четырехразовое питание, открытый подогреваемый бассейн с минеральной водой и детским отделением, детская и взрослая анимация, бесплатный wi-fi и детская площадка.

От 2 239 рублей в сутки на человека

Пансионат «Ай-Тодор-Юг» (Большая Ялта)

Расположен в живописном месте между Ласточкиным гнездом и Воронцовским дворцом. Из номеров открывается прекрасный вид на парк или море.
Для гостей – несколько вариантов питания, оборудованный пляж, подогреваемый бассейн, детская и взрослая анимация, бесплатный wi-fi, специальное детское меню, игровая площадка. Есть возможности для прохождения лечебно-диагностических процедур.

От 1 050 рублей в сутки на человека

Парк-отель «Романова» 3* (Евпатория)

Уникальное здание 1914 года прошло полную реконструкцию. Отель радует гостей сочетанием исторического шарма с современным сервисом и форматом «Всё включено».
К услугам путешественников – собственный благоустроенный пляж, открытый бассейн с детским отделением, медицинский центр, салон красоты. Маленьких гостей развлекают профессиональные аниматоры, работают игровая комната и детская площадка.

От 4 150 рублей в сутки на человека

Санаторно-курортный комплекс Family Resort 3* (Евпатория)

Предлагает широкий спектр лечебно-диагностических процедур. В летний сезон работает по системе «Всё включено». В шаговой доступности находится целебное озеро Мойнаки.
К услугам гостей – собственный песчаный пляж, открытый бассейн с детским отделением, спортивный городок, игровая комната и детская площадка, профессиональная анимация, бесплатный wi-fi.

От 3 000 рублей в сутки на человека


Обсудить новость