Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Завтра на TourDom.ru – бесплатный тренинг по технике продаж

Исправляем типичные ошибки в работе с клиентами. Повышаем количество сделок на 30 %

25.05.2017, 11:42

Вебинар по технике продаж состоится в пятницу 26 мая в 12:00 на TourDom.ru. Известный в туризме бизнес-тренер Дмитрий Ащепков расскажет о типичных ошибках, допускаемых турагентами при работе с потенциальными клиентами.

Дмитрий помог сотне фирм повысить продажи более чем на 30 %, среди его клиентов – как туристические компании (TEZ Tour, Coral Travel и др.), так и представители других рынков (в частности, Сбербанк). Что касается туризма, здесь в рознице примерно одни и те же проблемы, делится наблюдениями эксперт. Собственники говорят, что вложения в привлечение входящего трафика не дают желаемых результатов. Клиентам «дорого», они хотят «мегаскидок», им «надо посоветоваться», они «подумают и сами перезвонят».

На самом деле… У менеджеров нет цепочки продаж или road map клиента, они не переводят его на следующий шаг, не дожимают, не завершают сделок. На вебинаре разберем два основных алгоритма.

Не отрабатываются клиентские возражения. Поговорим минимум о трех техниках.

Менеджеры не решаются продавать дорогой продукт и новый для себя продукт – руководствуются собственными ценностями, ограничениями и установками о том, что приемлемо по цене. Обсудим, как устранить стереотипы и повысить средний чек в компании.

В турфирмах зачастую нет автоматизации (IP, CRM) – поговорим о существующих фишках и лайфхаках автоматизации, увеличивающих продажи без существенных вложений.

Обсудим и другие проблемы, которые препятствуют эффективным продажам, предложим конкретные решения и инструменты.

Вы получите готовые речевые модули (скрипты) для сотрудников отдела продаж, позволяющие эффективно решать ваши задачи.

Начинаем завтра в 12:00. Пожалуйста, регистрируйтесь, готовьте вопросы.

Обсудить новость

Ещё по теме