Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Загородный комплекс Парк-отель «Мечта»! Мечты исполняются здесь!

Это место для тех, кто мечтает оказаться вдали от цивилизации и насладиться русской природой.

23.07.2018, 11:00

Парк-отель «Мечта» – современный загородный комплекс, расположенный всего в 15 минутах езды от города Орла. Это место для тех, кто мечтает оказаться вдали от цивилизации и насладиться русской природой, ее прекрасными пейзажами, ароматами диких трав и пением птиц в лесу и при этом ценит комфорт и качественный сервис.

Парк-отель «Мечта» расположен в центре крупного лесного массива. Чистый лесной воздух и естественная красота природы круглый год делают «Мечту» уникальным местом для отдыха.
На территории лесной зоны находится парк развлечений.

Озеро, на берегу которого расположились корпуса гостиницы и ресторан, – природная жемчужина Парк-отеля. В зеркальной глади воды отражаются стройные сосны хвойного леса соседнего берега. Пространство крупного водного массива создает особую атмосферу величественности и покоя. К услугам любителей активного отдыха – лодки, катамараны, пляж с vip-зоной. Хит сезона – единственный в регионе аттракцион троллей, позволяющий «пролететь» над озером!

Гостиница «Мечта» идеально подходит как для бизнес-туристов, так и для путешественников. Для размещения гостей предлагается 38 современных комфортных номеров различных категорий. Все они оформлены в теплых светлых тонах и оснащены удобной и функциональной мебелью.

Ресторанный комплекс Парк-отеля «Мечта» расположен возле живописного озера, с выходом на берег со стороны летних площадок. Два банкетных зала и открытые террасы, панорамные окна ресторана и чайный домик на воде – отличная возможность уединиться или устроить шумную вечеринку.


Свадьбы, торжества, юбилеи, оформление залов для мероприятий, в том числе и по индивидуальным проектам, отличная кухня и приятное обслуживание!

Инфраструктура Парк-отеля «Мечта»:
– два конференц-зала, оснащенные всем необходимым оборудованием;
– бесплатная охраняемая парковка;
– трансфер;
– бильярд;
праздничное агентство «Свадьбы Мечты» (организация любых торжеств на территории Парк-отеля «Мечта»);

развлечения для всей семьи (кафе в лесу «Сафари», беседки в лесу, тролли над озером, веревочный парк, детская площадка «Кенгуру», оборудованный пляж с прокатом лодок и катамаранов), NEW – тюбинговые горки в летний период;
– баня.

Адрес: Орловская область, Орловский район, поселок «Зеленый шум», Парк-отель «Мечта»
Телефоны: +7 (4862) 599-777, +7 (4862) 487-872
Электронная почта: park-otel-mechta@yandex.ru
Координаты для навигатора: N 53.02.282 E 36.02.453

Обсудить новость