Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Йосиф Андрик будет развивать розничное направление компании IATI

Новая модель ведения туристического бизнеса в компании IATI

05.02.2013, 18:07

Компанией IATI принято решение развивать розничное направление бизнеса. Возглавить данное направление в регионах Восточной Европы и странах СНГ было предложено Йосифу Андрику, который до прихода в компанию IATI  занимал должность директора "ТEZ Tour – Украина" с 2003 г. Компания IATI представляет принципиально новую модель ведения туристического бизнеса, согласно которой агентство может самостоятельно подбирать все составляющие турпакета – перелет, проживание в отеле, трансфер и другие сопутствующие услуги.
На сегодняшний день компания сотрудничает с более чем 15 тыс. агентств в 18 странах мира. В системе представлено более 200 тыс. отелей от десяти различных провайдеров по всему миру, а также большинство отелей Анталийского побережья и Мармариса, с которыми компания заключила прямые договора. Преимуществами прямого сотрудничества с отелями являются повышенная комиссия, которую получает агентство, и возможность принятия частичной оплаты от клиента (от 15% стоимости проживания) при покупке отеля. Остальную часть турист может оплатить непосредственно при въезде в отель.
Что касается авиаперелетов, то в системе IATI представлены регулярные рейсы (Amadeus, Galileo, "Сирена Тревел"), предложения от бюджетных авиалиний (TravelFusion) и чартерные рейсы, что обеспечивает максимально возможный перечень перелетов в любую точку мира.

Контакты в России: +7 495 651 66 33, www.iati.ru  
Контакты в Украине: +38 044 590 51 36
www.iati.com.ua

Обсудить новость